Вакантные места для приема (перевода)

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 07.07.2020

В разделе Объединения дополнительного образования информация о количестве вакантных мест представлена не в полном объеме
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Возраст детей: 3-5 лет
Возраст детей: 4-5 лет
Возраст детей: 5-7 лет
Возраст детей: 6-7 лет
Возраст детей: 5-6 лет
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Возраст детей: 3-5 лет
Вакантных мест: 2

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.