Новости

В день общероссийского голосования и с 25 до 29 июня 2020 года избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов.

25.06.2020

Чтобы проголосовать до 1 июля, достаточно будет лично прийти в комиссию. Магнитогорцам, которые подавали заявление о голосовании по месту нахождения, можно будет проголосовать на любом участке. Тем же, кто хочет остаться дома, необходимо обратиться в участковую комиссию – ее члены придут с урной. Узнать местоположение участка для голосования можно на официальном сайте cikrf.ru в разделе «Цифровые сервисы» или в личном кабинете на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы». Или позвонить в информационно-справочный центр ЦИК России по бесплатному многоканальному номеру 8 800-200-00-20.

Предлагаем вашему вниманию рекомендации по профилактики электротравматизма среди детей и взрослых!

03.06.2020

Посмотри, какой значок.
Означает — ТУТ ЕСТЬ ТОК!!!
Никогда не лезь туда,
Не ударит он тогда.

На сайте МРСК-УРАЛА представлены методические рекомендации для детей и взрослых по профилактике электротравматизма.

С Днём Великой Победы!

06.05.2020

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны.
Вечная память павшим в боях!
Слава победителям!

Пусть война никогда больше не войдет в нашу жизнь, а небо над нашими головами всегда будет светлым и чистым! С Днем Победы!

С праздником весны и труда!

30.04.2020

Пускай сегодня отдыхают
Кто неустанно, каждый час,
Трудился, рук не покладая,
Совсем без отдыха подчас.

И в день труда пусть каждый знает:
Сегодня, в это торжество,
Трудолюбивых поздравляем,
Желаем лучшего всего!

Уважаемые гости! Предлагаем вам принять участие в социологическом опросе  "Национальные проекты: второй год реализации"

10.04.2020

Контрольно-счетной палатой Челябинской области в ГИС ЕСГФК
размещен опрос "Национальные проекты: второй год реализации"  (ссылка на опрос)  с целью оценки уровня осведомленности, мнения населения и его готовности участвовать в контроле хода реализации национальных проектов.

ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛА ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Защитить своё здоровье и здоровье окружающих можно, соблюдая следующие правила: